Я в восторге! Чудо мастер, прекрасный человек! Виктория быстро отвечает на сообщения, подбирает удобное время, готова подстроиться под клиента, но это всё ничего по сравнению с её золотыми ручками и ответственным отношением к клиенту. Всё обработано, стерильно, всё делает в перчатках, придраться не к чему. Прокол 10 раз отметит, покажет, чтобы на 100% понравилось месторасположение будущего прокола. Я в восторге, ходила к ней 2 раза и ещё приеду и всем советую только Викторию! После прокола на связи, консультирует по уходу, всё зажило быстро, главное прислушиваться к её советам и не лениться обрабатывать 😅