Лёгкий пирсинг

Пирсинг-салон, Салон красоты
Меня зовут Виктория Тулякова, имею медицинское и художественное образование. ☑️ Здесь легко и безопасно для Вас и Ваших детей подростков ☑️ Доведу Ваш пирсинг до полного восстановления

О нас

Политика обработки персональных данных https://disk.yandex.ru/i/yfxzPz4F9dAClg Публичная Оферта https://disk.yandex.ru/i/jUyDpFuIxbZ7LA
Предварительная запись
Пандус

Каталог

Отзывы

5.0
38 отзывов
Мария П.
Мария П.
8 июня
Делала прокол крыла носа у Виктории, получилось шикарно, она все подробно объяснила, как ухаживать, обрабатывать, следить. Виктория очень внимательный и заботливый мастер, с ней совсем не страшно )
Максим В.
Максим В.
8 мая
Добрый день! Делал у Виктории прокол уха, взаимодействие на всех этапах (от записи до сопровождения уже непосредственно после процедуры) просто на высшем уровне! В самом салоне все очень чисто и опрятно. Работу мастер ведет в перчатках и маске, с дезинфицирующими средствами, обговаривает четко все нюансы процедуры. (до/после), помогает с выбором украшений. Остались только положительные эмоции и впечатления, ну и сам результат зашел на 100%)
Елена
Елена
10 мая
Все супер отлично, великолепный специалист, в течении трех месяцев сделала четыре прокола в ушах Процедуры проходят в максимально комфортной обстановке, Виктория аккуратно и бережно относится к своей работе и на протяжении времени интересуется заживлением, по этому прихожу именно к ней и всем тоже рекомендую
Анна
Анна
18 декабря
Я в восторге! Чудо мастер, прекрасный человек! Виктория быстро отвечает на сообщения, подбирает удобное время, готова подстроиться под клиента, но это всё ничего по сравнению с её золотыми ручками и ответственным отношением к клиенту. Всё обработано, стерильно, всё делает в перчатках, придраться не к чему. Прокол 10 раз отметит, покажет, чтобы на 100% понравилось месторасположение будущего прокола. Я в восторге, ходила к ней 2 раза и ещё приеду и всем советую только Викторию! После прокола на связи, консультирует по уходу, всё зажило быстро, главное прислушиваться к её советам и не лениться обрабатывать 😅
Мария П.
Мария П.
8 июня
Делала прокол крыла носа у Виктории, получилось шикарно, она все подробно объяснила, как ухаживать, обрабатывать, следить. Виктория очень внимательный и заботливый мастер, с ней совсем не страшно )
Елена
Елена
10 мая
Все супер отлично, великолепный специалист, в течении трех месяцев сделала четыре прокола в ушах Процедуры проходят в максимально комфортной обстановке, Виктория аккуратно и бережно относится к своей работе и на протяжении времени интересуется заживлением, по этому прихожу именно к ней и всем тоже рекомендую
Максим В.
Максим В.
8 мая
Добрый день! Делал у Виктории прокол уха, взаимодействие на всех этапах (от записи до сопровождения уже непосредственно после процедуры) просто на высшем уровне! В самом салоне все очень чисто и опрятно. Работу мастер ведет в перчатках и маске, с дезинфицирующими средствами, обговаривает четко все нюансы процедуры. (до/после), помогает с выбором украшений. Остались только положительные эмоции и впечатления, ну и сам результат зашел на 100%)
Анна
Анна
18 декабря
Я в восторге! Чудо мастер, прекрасный человек! Виктория быстро отвечает на сообщения, подбирает удобное время, готова подстроиться под клиента, но это всё ничего по сравнению с её золотыми ручками и ответственным отношением к клиенту. Всё обработано, стерильно, всё делает в перчатках, придраться не к чему. Прокол 10 раз отметит, покажет, чтобы на 100% понравилось месторасположение будущего прокола. Я в восторге, ходила к ней 2 раза и ещё приеду и всем советую только Викторию! После прокола на связи, консультирует по уходу, всё зажило быстро, главное прислушиваться к её советам и не лениться обрабатывать 😅

Фото

Контакты

Москва, улица Главмосстроя, 5
Загрузка карты...